Показаны сообщения с ярлыком вклады. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком вклады. Показать все сообщения

Описание условий оказания и получения помощи в МММ


Вкратце принцип работы системы такой:


Участник регистрируется в кассу взаимопомощи.
Затем заводит в банке специальную банковскую карту (в дальнейшем карта системы).
Кладет на нее сумму, которой хочет помочь другому участнику на определенный срок:

Обычный (бессрочный) - 30% в месяц 
Депозит 3 месяца - 40% в месяц
Депозит 3 месяца сверхдоходный - 55% в месяц

ВНИМАНИЕ! БОНУС ПРОДЛЕВАЕТСЯ ДО 1 ФЕВРАЛЯ, НО СНИЖАЕТСЯ ДО 40%


Продлеваем мы бонус. А куда деваться? Всё же страшно так сразу и резко с бонусной иглы спрыгивать. "Насухую". Ломка может начаться. Жесточайшая. :-)) Резкий спад активности. Чего не хотелось бы. (Только-только всё оживать после праздников начало! :-)) Поэтому постепенно будем выводить. Пациента. Уменьшая дозы. :-)) Снижая процент.

Фига в лицо государству

Статья Алексея Михайлова. Более 250 статей и интервью в российской и иностранной прессе, более десятка монографий (в соавторстве), изданных в России, США, Германии, Франции и др.

Мы не халявщики, мы партнеры - эта фраза врезалась в память миллионов россиян. И вот новая пирамида от создателя МММ. Моя статья в журнале "Медведь" №3 за 2011 - под катом.

Запуск демонстрационного ЛК


Уважаемые участники и будущие участники Системы!
Специально для Вас мы запустили демонстрационный(игровой, т.е. понарошку) ЛК, что бы Вы могли без каких-либо опасений опробовать в деле весь доступный функционал.
Войти в демо-ЛК можно по ссылке.

ВНИМАНИЕ! ВВОДИТСЯ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БОНУС!


Нет, так дело не пойдёт. Чего-то первые полтора дня нового года совсем мёртвые. Т.е. по плюсу мёртвые. Минус-то жив-здоров, чего ему, проклятому, сделается? :-)) И пусть минус этот даже меньше среднестатистического, но при полном почти отсутствии плюса это не есть хорошо. Праздники ещё длинные, Рождество впереди, так мы весь свой подкожный жирок подрастрясём. Повторяю, полтора дня всего прошло, никаких проблем пока ещё, естественно, нет и быть не может, но тенденции уже налицо. И лучше среагировать на опережение. От греха. :-))

ВНИМАНИЕ! НОВОГОДНИЙ БОНУС 50% :-))


Знаете, подумал я тут: а чего мы от бонусов-то отказываемся? Глупо ведь. Замечательный совершенно инструмент, отлично себя зарекомендовавший. Ну и что, что чего-то там в МММ-2011 было? Сейчас у нас МММ-2012, слава богу. :-))