Показаны сообщения с ярлыком прибыль. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком прибыль. Показать все сообщения

ВНИМАНИЕ! ВВОДИТСЯ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БОНУС!


Нет, так дело не пойдёт. Чего-то первые полтора дня нового года совсем мёртвые. Т.е. по плюсу мёртвые. Минус-то жив-здоров, чего ему, проклятому, сделается? :-)) И пусть минус этот даже меньше среднестатистического, но при полном почти отсутствии плюса это не есть хорошо. Праздники ещё длинные, Рождество впереди, так мы весь свой подкожный жирок подрастрясём. Повторяю, полтора дня всего прошло, никаких проблем пока ещё, естественно, нет и быть не может, но тенденции уже налицо. И лучше среагировать на опережение. От греха. :-))

ВНИМАНИЕ! НОВОГОДНИЙ БОНУС 50% :-))


Знаете, подумал я тут: а чего мы от бонусов-то отказываемся? Глупо ведь. Замечательный совершенно инструмент, отлично себя зарекомендовавший. Ну и что, что чего-то там в МММ-2011 было? Сейчас у нас МММ-2012, слава богу. :-))